Премьера! Спектакль "Мамин-Сибиряк. Репетиция творчества"

Фантазия в одном действии, посвященная 170-летию Д. Н. Мамина-Сибиряка

Театры 12+

Один безумный день из жизни «Такого какой есть театра», который взялся за постановку творческого байопика уральского классика. От первого гонорара до последнего Дня рождения. Репетиция юбилея как репетиция жизни. В основе – екатеринбургский период Мамина-Сибиряка: муза писателя, общество взаимных льстецов и сам Мамин без лишнего пафоса. Чем закончится эта дерзкая попытка раскрыть певца Урала и уральскую идентичность? Узнаем на премьере 17, 18 и 29 ноября в Доме писателей!

Последнее прошло 29 ноября 2022 в 19:00

Пушкина, 12 "Дом Писателей"

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета